Нагреватели воды и Сантехника
Отопление
Санфаянс и Мебель для ванны
Кондиционеры
Комплектующие для ПК Компьютеры Мониторы Системные (материнские) платы Процессоры Модули памяти Винчестеры (HDD) Видеокарты Звуковые платы Оптические приводы (ODD) Блоки питания Корпуса Наушники и гарнитуры Микрофоны Кардридеры Вебкамеры Tv-тюнеры Внешние винчестеры Баребоны Многофункциональные панели Контроллеры и конверторы Кулеры к процессорам, термопаста Манипуляторы Комплекты (клавиатура+мышка) Клавиатуры Мышки Рули Джойстики Графические планшеты Геймпады Оргтехника Многофункциональные устройства Принтеры СНПЧ Сканеры Копиры Факсы Источники бесперебойного питания Аккумуляторные батареи для ИБП Сетевые фильтры Многофункциональные копировальные устройства Сканеры штрих-кодов Оригинальные расходные материалы Совместимые расходные материалы Расходные к матричным принтерам Запасные части для оргтехники Техника для обработки документов Телефоны проводные Телефоны беспроводные Системные телефоны Офисные АТС Носители информации Карты памяти Накопители FLASH USB Компакт-диски и дискеты Ноутбуки, планшеты Ноутбуки Планшеты Электронные книги Модули памяти к ноутбукам Внутренние HDD Внутренние ODD Внутренние SSD Внешние приводы (ODD) Блоки питания Аккумуляторные батареи Автоадаптеры Сумки к ноутбукам Рюкзаки к ноутбукам Чехлы к ноутбукам Подставки для ноутбуков Чехлы к электронным книгам Чехлы к планшетам Аксессуары для ноутбуков Контроллеры expresscard Док станции Игровые приставки Кабели и переходники Видеокабели Аудиокабели Кабели питания Кабели передачи данных Удлинители Переходники и конверторы Сетевое оборудование, Wi-Fi Фаерволы Маршрутизаторы XDSL-оборудование Сетевые камеры Сетевые карты Wi-Fi маршрутизаторы Wi-Fi точки доступа Wi-Fi адаптеры Wi-Fi карты expresscard Wi-Fi карты pci Wi-Fi аксессуары РOWERLINE-оборудование POE-оборудование Аксессуары для коммутаторов Аксессуары к XDSL Факс-модемы Принт-сервера Кабеля и коннекторы Розетки и короба Коммутаторы VOIP NAS Оптоволоконное оборудование Сетевое оборудование FORTINET Оборудование CISCO Сетевое оборудование HP KVM-оборудование Шкафы и аксессуары Инструменты GSM-модемы Акустические системы Акустические системы 5.1 и 7.1 Акустические системы пассивные Акустические системы 2.0 Акустические системы 2.1 Акустические системы 5.1 Акустические системы 7.1 Адаптеры и концентраторы Адаптеры Концентраторы Программное обеспечение Антивирусы BOX Антивирусы лицензии Компьютерные игры Операционные системы и офисное ПО Сервера и серверное оборудование Сервера Платформы серверные Системные платы серверные Процессоры серверные Модули памяти к серверам Жесткие диски серверные Корпуса и БП для серверов Системы хранения данных Опции к серверам Контроллеры, адаптеры
Компьютеры и оргтехника
Автотовары
ТВ и презентационное оборудование Телевизоры Медиаплееры MP3-MP4 плееры Портативные DVD-плееры Домашние кинотеатры Проекторы Презентеры Стационарные BD-плееры Крепления для проекторов Экраны для проекторов Презентационные дисплеи MP3-FM трансмиттеры Батарейки Диктофоны Крепления для телевизоров Мелкая бытовая техника Морозильные камеры Стиральные машины Кофеварки и кофемашины Машинки для стрижки Плойки и выпрямители Фены Триммеры Электробритвы Эпиляторы Пылесосы Утюги Пароочистители Вытяжки кухонные Зубные щетки Обогреватели Увлажнители воздуха Кухонные комбайны Ломтерезки Весы напольные Косметические приборы Кофемолки Хлебопечки Электропечи Электрочайники и термопоты Измельчители Аксессуары к кухонной технике Весы кухонные Грили Йогуртницы Тостеры Фритюрницы Бутербродницы Блендеры Микроволновые печи Миксеры Мороженицы Мультиварки Мясорубки Пароварки Соковыжималки Сушки для фруктов и овощей Лампы настольные Фонарики Электроплиты Вентиляторы Блинницы Машинки для чистки трикотажа Очистители воздуха Тонометры Фото и Видео устройства Фотоаппараты Видеокамеры Фоторамки Фотосумки и рюкзаки Аккумуляторы и зарядные устройства
Бытовая техника
Телефония, GPS, Электроника
Дача,сад и ремонт
Все для дома
Спорт,отдых и туризм

Подбор по параметрам

Цена

от до грн.

Бренд







Сбросить фильтр

Оптоволоконное оборудование

Всего товаров: 63      Сортировка:      Товаров на странице:
Оптический патчкорд Corning SC/ UPC-FC/ UPC MM (OM3) 1м Simplex (SC/ UPC-FC/ UPC MM)
Оптический патчкорд Corning SC/ UPC-FC/ UPC MM (OM3) 1м Simplex (SC/ UPC-FC/ UPC MM)
Код: 140302
84.02 грн.
Нет в наличии
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/ 125, OM3, duplex, 5m (DK-2522-05/ 3)
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/ 125, OM3, duplex, 5m (DK-2522-05/ 3)
Код: 117881
121.87 грн.
Нет в наличии
Адаптер DIGITUS SC/ SC Duplex Multimode (DN-96004)
Адаптер DIGITUS SC/ SC Duplex Multimode (DN-96004)
Код: 117872
Фосфориста бронза
144.54 грн.
Нет в наличии
Адаптер DIGITUS SC/ SC Duplex Singlemod (DN-96003)
Адаптер DIGITUS SC/ SC Duplex Singlemod (DN-96003)
Код: 117873
Керамическая
144.54 грн.
Нет в наличии
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m (DK-2522-03/ 3)
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m (DK-2522-03/ 3)
Код: 117880
149.65 грн.
Нет в наличии
Адаптер DIGITUS LC/  LC Duplex Multimode (DN-96008)
Адаптер DIGITUS LC/ LC Duplex Multimode (DN-96008)
Код: 117870
Фосфориста бронза
151.16 грн.
Нет в наличии
Адаптер DIGITUS LC/  LC Duplex Singlemod (DN-96007)
Адаптер DIGITUS LC/ LC Duplex Singlemod (DN-96007)
Код: 117871
Керамическая
151.16 грн.
Нет в наличии
Зажим DIGITUS  для оптов. кабеля 12 волокон (DN-96102)
Зажим DIGITUS для оптов. кабеля 12 волокон (DN-96102)
Код: 117875
152.48 грн.
Нет в наличии
Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m (DK-2533-03/ 3)
Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m (DK-2533-03/ 3)
Код: 117876
163.89 грн.
Нет в наличии
Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 5m (DK-2533-05/ 3)
Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 5m (DK-2533-05/ 3)
Код: 117877
164.70 грн.
Нет в наличии
Оптический патчкорд Corning SC/UPC-FC/UPC MM (OM3) 1м Simplex (SC/UPC-FC/UPC MM)
Оптический патчкорд Corning SC/UPC-FC/UPC MM (OM3) 1м Simplex (SC/UPC-FC/UPC MM)
Код: 149824
190.07 грн.
Нет в наличии
Заглушка DIGITUS для LC duplex гнезд,  100 шт. (AL-BP-LCD)
Заглушка DIGITUS для LC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-LCD)
Код: 117932
200.66 грн.
Нет в наличии
Пигтейл DIGITUS SC симплекс OM3 50/ 125,  2м, 12 шт (DK-25221-02/ 3)
Пигтейл DIGITUS SC симплекс OM3 50/ 125, 2м, 12 шт (DK-25221-02/ 3)
Код: 117887
212.62 грн.
Нет в наличии
Пигтейл DIGITUS LC симплекс OM3 50/ 125,  2м, 12 шт (DK-25332-02/ 3)
Пигтейл DIGITUS LC симплекс OM3 50/ 125, 2м, 12 шт (DK-25332-02/ 3)
Код: 117885
237.59 грн.
Нет в наличии
Фронтальная панель DIGITUS панель для 12xSC duplex адаптеров (DN-96201)
Фронтальная панель DIGITUS панель для 12xSC duplex адаптеров (DN-96201)
Код: 117924
268.68 грн.
Нет в наличии
Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд,  100 шт. (AL-BP-SCD)
Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. (AL-BP-SCD)
Код: 117933
275.31 грн.
Нет в наличии
Фронтальная панель DIGITUS панель для 12xLC duplex адаптеров (DN-96206)
Фронтальная панель DIGITUS панель для 12xLC duplex адаптеров (DN-96206)
Код: 117923
290.13 грн.
Нет в наличии
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m (DK-2922-03)
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m (DK-2922-03)
Код: 117882
302.04 грн.
Нет в наличии
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m (DK-2922-05)
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m (DK-2922-05)
Код: 117883
306 грн.
Нет в наличии
Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m (DK-2933-03)
Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m (DK-2933-03)
Код: 117878
313.68 грн.
Нет в наличии
Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m (DK-2933-05)
Оптический патчкорд DIGITUS LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m (DK-2933-05)
Код: 117879
313.68 грн.
Нет в наличии
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 3m (DK-2522-03/3)
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 3m (DK-2522-03/3)
Код: 148238
352.34 грн.
Нет в наличии
Оптический патчкорд Exalan FC/UPC-LC/UPC SM
Оптический патчкорд Exalan FC/UPC-LC/UPC SM
Код: 152364
360.27 грн.
Нет в наличии
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 5m (DK-2522-05/3)
Оптический патчкорд DIGITUS SC-SC, 50/125, OM3, duplex, 5m (DK-2522-05/3)
Код: 148239
367.68 грн.
Нет в наличии